Екатерина Зверева

Не скупитесь на слова!

Я девочка, мне 13 лет. Я очень люблю группу Rammstein. Знаю весь состав, некоторые песни наизусть. И как раз началась пора,когда ты просишь маму купить чего-нибудь, а она в ответ: "Только это тебе подарок на Новый Год!". Мне мама обещала футболку Rammstein на Новый год. Говорит сейчас закажем из интернет-магазина, но это на НГ. Ей нравилась в детстве эта группа и она не против раммов. Но папа! Он, почему-то считает, что это фашисткая группа и запрещает её слушать. Мама ему сказала, что я хочу футболку. Он мне сказал, что если меня увидят антифашисты в этой футболке, то изобьют, "отпи*дят", ну вы поняли.
И так мой вопрос:
1. Он (мой папа) прав? Если нет, то как его переубедить?
2. Кто такие Антифашисты?
3. Правда ли, что это фашисткая группа?
Rammstein ♥

Оксана Бажанова

Rammstein (МФА (нем.): [ˈʀamʃtaɪ̯n]) — немецкая рок-группа, образованная в январе 1994 года в Берлине. Их музыкальный стиль относится к немецкой тяжёлой сцене Neue Deutsche Härte.

Название группы
28 августа 1988 года на авиабазе Рамштайн во время авиашоу с участием итальянской авиационной группы высшего пилотажа Фречче триколори (итал. Frecce Tricolori) произошло столкновение трёх самолётов, в результате которого погибли 80 человек и больше трёхсот получили ранения.
Согласно одной из версий, музыкантам Rammstein не было известно об этой трагедии, когда они придумали название группы.

Алёша Мальчик

детка не парься,учи уроки и слушай что говорит папа,через пару лет ты поймешь и скажишь ему спасибо,если до тебя сейчас не доходят его слова