Роман Яковлев

Почему мужчины так скупы на ласковые добрые слова для своих женщин?

И начинают говорить их после ссор и слёз, когда вот в такой форме говоришь им, что нужно-то от тебя всего лишь хоть одно ласковое, доброе слово, когда грустно и одиноко, а они сначала скажут много плохого, мол распустила слёзы и сопли, я же стараюсь для нас обоих, работаю, а ты такая-сякая не ценишь. И почему они не понимают, что ценим мы всё, только недолюбленным в детстве девочкам, для которых ласковое, доброе слово от мамы и папы было редкостью очень не хватает в жизни именно этих ласковых и добрых слов? Особенно от любимого мужчины.. .

А когда они наговорят много обидного, то потом начинают и слова добрые говорить.. . Но выглядит это так, будто они делают женщинам одолжение, будто говорят так, чтоб просто успокоилась, а не от души, не от сердца.. . Почему?

Ху
Хуй

ну что вы хотите от наших мужчин)) ) вот итальянцы это да..)) ) и слова красивые и поступки)) ) у наших одни зажимы и комплексы, их родили а облизать забыли)))

Юрий Виноградов

Все мужчины разные, наверное, Вам, просто, в чём-то не повезло.

Ильгар Джабраилов

ох и незнаю
вот такие они.. . но не все! )
есть некоторые которые столько приятного говорят... только не всегда правду блин (

Юлия Тимофеева

их тоже не долюбили.. . Возможно, только видя, как далеко заходит ситуация, они только начинают этому учиться. Им тоже не хватило слов, как их ценят.

Ринат

Вы перестанете задавать такие вопросы после того, как прочитаете книгу

все ответы выше - покажутся вам пустыми.. .
и вам станел гораздо легче принимать многие мужские поступки и слова... поверьте

Эркетайка Омка

что получил то и отдает. . он просто не знает как это делается...

Виталий Селиванов

Почему мужчины так скупы на ласковые добрые слова для своих женщин?
Сильно, чужих много...

Раиса

Не факт..

Яна Гатауллина

да потому что главное не болтовня, а поступки.

Al
Alex

Всё равно не даёте (((

Анатолий Филиппов

Нет, ну уж пыры сотен дежурных нежных и ласковых слов я для очередной женщины никогда не жалел.

Юлия Лапикова

А может и не от сердца. С другой стороны, может вы недостаточно хороши (по разным параметрам) для того, чтобы мужчина стремился проявить ласку.. . или выбираете все время один и тот же тип.

Оля Вершинина

потому что придурки!! ! Боятся показаться слабыми что-ли. Чутких и заботливых, у которых слова нежности идут от сердца так мало...

Александра Яковлева

Это обычные взаимные упрёки. Мужики были бы не прочь тоже подобные словечки оприходовать и записать себе в память.

Татьяна Туманина

потому что женился и думает все не куда не денется, """"с цветка снят нектар, стакан выпит без остатка""расслабляться давать не надо.

Таня Кремнева

Да потому что уже трахнули, цель-то достигнута.

**
***анастасия ***

одно другим не заменишь. Надо сначало переосознать отношение родителей к себе\к вам, себя к родителям\к вам, а затем уж и мужа искать. . а хотя искать глупо - встретить надо