Светлана

Мужчина со своей женщиной должен быть нежным.. . говорить ласковые слова и романтики немного?..

Почему для некоторых это делать не по-пацански? Вроде мужик-то взрослый.... за 30 уже...

типа, "Олечка, я люблю тебя! ", "С днём рождения, зая"... ДА ХОТЬ БЫ ОИН РАЗ ТАКОЕ БЫЛО (((

Serge

вам самой эта сюсюкалка надоест через 2 дня. и что для вас романтика? надписи под окном, типа, "Олечка, я люблю тебя! ", "С днём рождения, зая"...Тьфу... пошло и банально! вот когда он напишет: "Дорогая, я приготовил завтрак и вынес мусор, детей завезу в садик, не волнуйся", вот это дорогого стоит

Инга Николаева

никто никому ничего не должен, делайте что хотите

Лилия Бахитова

ну нельзя всех под одну гребёнку ))) пары бывают разные - где то романтика, а где то мордобой .. все должны быть такими, какими они хотят 🙂 и не перешагивать через себя

White Sugаr

эти слова... ничего не значат... нужны поступки...

Патийдин Ботирбеков

Не все мужчины романтики! Если ты любишь его то должна принимать его таким какой он есть!

Морозова Елена

А что, ему западло такое сказать? Сексом занимается с вами (не стесняется ) и ему нетрудно, а сказать нежные слова, так на это скупердяй. Да, ну и мужчина.