А Чутанов

Девушки, а если женщина не ласковая, то ее мужчина не будет любить или будет?

Елена Пеганова

Одна из форм проявления чувств - это касания партнера. Своими прикосновениями вы сообщаете ему, что он вам нужен, вы замечаете его. Придется научится быть ласковой.. . Воздействие на подсознание никто не отменял.

Максим Паницкий

на каждую женщину свой мужчина найдется! так что будет!

Ольга Selivanova

мне, если честно, вообще ласковые не привлекают) для меня такие девушки типичные) их много. мне нравятся такие, которые могут дать отпор (морально) , там пообзывать лаского) так же веселее гораздо ))