Светлана Иванова

Зачем еврейским детям внушают, что все гениальные люди - евреи?

Роман Петухов

Еврейским детям повышают с рождения самооценку.Работала с детьми,в т.ч. с еврейскими.Утверждение о том.что все евреи умные-миф.Но у них более раннее развитие обычно,они психически раньше созревают по сравнению со славянскими детьми.Во взрослом состоянии славяне ничуть не глупее.Но в ранней юности наши дети ,как правило,балбесничают.А еврей учится...

Валентин

А разве не все дети гениальны? И почему бы не говорить им об этом? Только ненормальные могут внушать детям что они дебилы.

Максим Паницкий

Чем бы дитя не тешилось...

Stas'm Был Здесь

Я не знаю, так ли это. Не присутствовала при еврейском воспитательном процессе.
Но если они так делают - что ж, молодцы. Так и надо. Лучше, что ли, как у нас: русские дети с пеленок слышат, что их страна - фолс, вся история - не пойми что, и что русские все пьяницы и лентяи? Лучше, да?
Потом удивляемся, что другие нации нас обскакивают. А евреев не зря хитроумными прозвали.

Андрей

а что ребёнку нужно внушать , что он дебил никудышный?

Галина Дмитриева

Затем что бы каждый тупой еврей знал, что это он лично тупой, но есть где то ТАМ, ТАМ ЗА ГОРИЗОНТОМ есть умные евреи и ими надо гордиться.

Наталья Шолохова

Чтобы гордились своей национальностью и не слушали антисемитов.
Я знаю только одного гениального нееврея.
Это Исаак Ньютон.
Остальные, все до одного евреи.

Юлия Лапшина

Евреи может быть и умные, но хитро***ые. Во время 2 мировой, фашисты в концлагере сделали группу из евреев и русских. Сначала командир фашистов сказал отрыть яму, ее отрыли, потом сказал евреям прыгать в яму, русским их закапывать, те прыгнули в яму, но не один русский не взялся за лопату, потом сказал евреям вылезти, русским прыгнуть в яму, и евреи начали их закапывать, когда закапали до пояса командир приказал прекратить и сказал русским - "Теперь видишь кто есть юде?!".

Елена

Вы, сударь, слышали звон, а где он- не знаете. Любой ребенок приходит в этот мир одним и тем же путем. И сразу же происходит деление на: любимых, нелюбимых, нужных, ненужных, обожаемых, случайных. Отношение к ним соответственное обстоятельствам. НО....еврейский ребенок в семье сразу же обучаем: мой папа с 4-х лет пошел в ученики к сапожнику, собирал яблоки в садах для сдачи куда-то. И ходил в хедер. Там его обучали грамоте. Не удивляйтесь- я очень пожилой человек. Мой папа стал великолепным сапожником в Белоруссии. Он нигде больше не учился. Но голова у него была светлая. И он всегда помнил обучение в хедере. И они с мамой все делали, чтобы мы, их дети, учились. Получили образование. И говорили- ТОЛЬКО УМНАЯ ГОЛОВА ПОМОЖЕТ ПРИВЕСТИ ЛЮДЕЙ К Б-ГУ! Ну и конечго перечисляли эти умные головы. И там, действительно, были евреи: из песни слов не выкинешь...
На снимке внизу- знаменитый ЛЕНИНГРАДСКИЙ фотограф ИЛЬЯ БОРУХОВИЧ ГОЛАНД. В 19 лет на фронте остался без ног. Не спился, не уничтожил себя. Найдите в поиске.
Еврей таков же, как и всякий другой человек,
только в большей степени.
Арнолд Форстер

2. Евреи добиваются превосходства лишь потому,
что им отказано в равенстве.
Макс Нордау

Алексей Целитель

исторически так сложилось,что большинство гениев евреи

Евгений Владимирович

Пример просто замечательный- ни один еврей не бросится на вражеский дзот. Только русские это делали и никто кроме них не повторил это!!!

Александр Череп

для воспитания в детях стремления к совершенству

Intresni Niobicni

А вы назовите хоть одного нееврея.

Наташа Кириллова

а что, нет? наши разве смогут квадрат малевича намалевать?

Маргарита Алексеева

Не слышал о таком.

Владимир Пронин

Чтобы повысить самооценку.

Dmitri Kulakov

чтобы:
* провести культурную сегрегацию
* снизить внутригрупповое трения (эрец-исраэль зона комфорта)
* побороть стресс на почве нац дискриминации
* поднять самооценку, повысить мотивацию
* минимизировать возможность предательства племенных интересов в будущем

// наверно как-то так