Jaslan

Прописка и загран паспорт

Подскажите, кто знает!
Я россиянка, живу в Украине, собираюсь сделать временную прописку, для работы. Если я сделаю прописку нужно ли мне будет делать загран паспорт?
Слышала что в России, с 2014 года введут закон,о том что Россияне смогут въезжать в Украину только по загран паспорту.

Фарид Мамедов

правильно слышали, паспорт делать надо.

Валентина Король

Поезжайте домой и сделайте себе загран.паспорт, он будет скоро нужен.