Иван Асеев

безопасный путь в школу.

Пожалусто дайте ссылку сайты откуда можно скачать план безопастного пути в школу в городе Ленинске-Кузнецком(школа №38).

да это не мне это моей сестре она в 1 класс !!!

Виталий Соснин

а что страшно в школу идти? Боишься зашмонают? ОТ хулиганов не спрячешься

Наташа Богачева

война закончилась в 45, вы не знали?

Дмитрий Сахаров

если дитё недумающее-любой путь не безопасен-попроси его бабушку провожать, либо найди девочку ответственную лет 13ти за небольшие деньги, либо не парься! , он может будучи дураком до 100 лет дожить, может в уме в 10 умереть, как карта ляжет

Ирина Никул

а ты не думал что люди живут в разных местах...и пути у всех свои?)))

Олег Зуев

Кирилл, к сожалению, такой программы и сайта не найти. . Опасность на пути составляют в основном люди. Неадекватные люди. Как об этих людях узнает карта в инете? Ну, как?
Это ваше семейное дело - пройти по всем дорогам, посмотреть, нет ли там рюмочных и других мест распития алкогольных напитков; нет ли темных закоулков, гаражей, больших помоек с большими собаками. Как идти, чтобы меньше пересекать автомобильных дорог. Извини, это все ваше личное дело. Карта в этом отношении "слепа".