Св
Светлана

инструкция по технике безопасности учителя музыки. не могу найти инструкцию по Охране труда учителя музыки в школах

Ольга Гофман

Инструкция по охране труда для учителя музыки http://ohrana-tryda.com/node/620
Хотя, многие не разделяют инструкции для каждого учителя по отдельности, просто всем инструкцию по охране труда для учителя дают, она универнальная
Но на этом сайте вроде бы много есть, и должностные инструкции тоже

Dasha Maslikova

ИОТ-061-2011. Инструкция по охране труда для
school-61.ru/assets/files/Ochrana truda/IOT-061-2011.doc - Сохраненная копия
по охране труда для музыкального руководителя (учителя музыки) ...
инструктаж по технике безопасности с соответствующими отметками в
журналах ...

Виктор Ильин

Тоже воспользовался информацией. Спасибо за полезную ссылочку!