Илья Гордеев

ВУЗ для инженера по охране труда и технике безопасности в Краснодарском крае

Какие из ВУЗов Краснодарского края подготавлювают специалистов по охране труда и технике безопасности с присвоением класностей или категорий Интересует специальность инженера по охране труда и технике безопасности.

Поправка, такие ВУЗы существуют. Такого понятия как получают на работе давно уже нет, крупные компании требуют уже инженеров по профилю с разрядами.

Истеричка

Таких специалистов назначают на должность исходя из его жизненного опыта в данной отрасли производства, а потом он занимается самообразованием и занятиях на семинарах. По ТБ 26 000 нормативных актов.