Олег

Что делать когда ты стоишь один и против тебя целая толпа ? готовые тебя избить ?

самые лучший ваш вариант !или когда один на один с ним стоишь ну ты знаешь что ты его победишь в драке и завтра их опять же толпа на тебя придет ! друзей нет

Олег Сидоров

А тебе нужны проблемы?? Драка - самое последнее дело разумного человека. Если уже не в какие ворота не лезет, то надери ему морду, но не калечь. Дай понять, что ты можешь ему ответить и это еще не все, на что ты способен.

Людмила Крючкова

. забиваешь обидчикам стрелку, зовешь друга.
2. тебя избивают, друг смотрит
3. идешь в больницу, фиксируешь травмы.
4. идешь в полицию, пишешь заявку, друг свидетель.
4. их задерживают, допрашивают, начинаются слезы, сопли, просьбы забрать заявку, приходят их родители, валяются в ногах, предлагают деньги
5. наслаждаешься их унижениями и страхом.
6. дальше по ситуации.

Людмила Андрианова

Один на один - драться независимо от исхода
От толпы - валить. Нет тут позора
И заводить друзей по-любому, если такой расклад.

Ка
Карина

в руки керпич и в бой

Екатерина Оленцевич

Бежать быстрее всех! Жизнь дороже! Тут не до понтов!))

Если на вас напали
Вот два основных правила, которых надо придерживаться, если на вас напали на улице: убегайте, если есть такая возможность, и отбивайтесь, если не можете убежать.
При неизбежности столкновения привлеките внимание прохожих и ближайших жителей призывом о помощи. При попытке вооруженного ограбления без всякого сопротивления расстаньтесь с деньгами и прочими ценностями.

Если вам угрожают, то попытайтесь вывести нападающего из строя, действуя при этом решительно и неожиданно, с максимально возможной силой - слабый отпор может лишь еще больше разозлить бандита.
Отвлеките внимание нападающего, после чего неожиданно быстро и точно ударьте его в уязвимые места: рукой по ушам, в нос, под подбородок, или ногой (стопой, коленом) по голени, колену, в пах. В качестве оружия самозащиты применяйте любой имеющийся предмет: горящую сигарету, ручку или карандаш, газовый баллончик, связку ключей, табак, туфли на каблуке, зонтик.

Если при нападении сзади вашу шею обхватили руками, ударьте противника локтем в солнечное сплетение (живот) или ногой (каблуком) по голени или ступне. Захватите мизинцы обеих рук нападающего и резко выверните их вверх - резкая боль заставит его отпустить свой захват.
Если на вас напали спереди, ткните распрямленными пальцами руки в глаза или горло напавшего, ударьте ребром ладони под адамово яблоко.

Сергей Машковский

1) обхитрить их всех и смотаться в укромное место (вариант для тех, кто боится умереть)
2) достойно сражаться насмерть (уж лучше умереть в бою как герой, нежели как трус в позоре)

Алексей Птицын

цепляй по одиночке каждого жестко в темную

Антон Делов

Позвонить в миллицию, нанять телохранителей

Алексей Шанов

1 на 1 с каждым не получится они будут нападать толпой испытывал на себе поверь я тебе дам пару советов
1.Если увидишь взрослых кричи, дай о себе знать, кто не будь обязательно откликнется и поможет
2.Попробуй найти то чем можно будет дать отпор (камень, палка....)
3.Если есть возможность убежать, беги и попробуй скрыться
4.Попробуй решить все словами (не всегда получается)
Совет постарайся не сталкиваться с такими ситуациями, а решить все мирным путем УДАЧИ

Лариса Близнякова

Ай эм взрослый и опытный, поэтому отвечу как поступил бы сам.
Если на тебя выходит толпа -валить однозначно, причем используя всю прыть! Если ты с дамой и бежать ты не можешь - под зад коленом своей даме и дав возможность убежать ей, пытаться убежать самому, опять же если останется на это время, если нет -умереть достойно. Тихо, без криков, но зарезав(если получится) своими зубами пару-тройку супостатов.

Ольга Панагуца

Бежать надо очень быстро тут не до понтов

Евгений

купи травматический пистолет, газовый балончик, электро шокер)))) , или иди в секцию бокса, там и друзей заведешь)

Юлия Глазихина

Бежать, конечно же.

Алексей Шишов

стопервый прием карате в таких ситуациях действует великолепно - бег на длительные дистанции

Алла Смирнова

Есть один вариант если по близости магазин или типо того то попытайся что нибудь украсть при виде всех например жевачка конфету чтобы видели кассиры! Они вызовут гбр или полицию потом попытайся откусить ну типо сказать с то специально что ты каешься на крайняк что всё это из-за этой толпы (не уверен но попытаться стоит ) это лучше чем быть побитым или умереть если кто-то не знал толпа против 1 это песбредел если по понятиям!

Ольга Гараева

А причина по которой толпа хочет избить одного? От этого зависит как хотят избить - так, поверхностно, в назидание поколотить, или же жестко, с последствиями.
Если все это будет повторяться опять и опять, нужно решать проблему уже более глобально с привлечением сторонних лиц. Не обязательно кулаками. Так в чем причина?

Елена Шишкарева

Если ты провинился ...Пока )))0))

Алина Масликова

Если нет возможности убежать, надо встать спиной к стене, ограде, или хотя бы к столбу или дереву. Дальше нужно чем-то быстренько вооружиться: зонтиком, металлической обувной ложкой с темляком (очень, кстати, серьезное оружие, которое не оружие), ручкой, сумкой. Нет с собой подобных вещей - быстренько оглядеться. Может неподалёку валяется палка, бутылка или камень. Нет и этого - доставай из кармана что-нибудь маленькое, но тяжёлое, для увеличения веса кулака, можно это также метнуть в противников. Этого тоже нет? Тогда доставайте платок и зажимайте в кулаке, тогда пальцы у вас не срекошетят и при сильном ударе вы руку не травмируете. Отсюда следует - даже зажатый в руке платок увеличивает силу удара. А удары нужно наносить по самым уязвимым местам и со всей силы. Нужно попытаться вырубить вожака, тогда другие, если не остановятся, то нападать будут не так уверенно. Хватай самого слабого из них и используй как живой щит. Зови на помощь прохожих. Если в руке есть какая-нибудь палка, то крепко держи её и бей нападающих по роже, но не по голове. Итог - сломанный нос или челюсть. Но 114-ю не сравнить со 108-й. К тому же они увидят, что вы бьете по лицу, а значит вы уже готовы убивать. Они сильно испугаются. Если вы умеете чуть-чуть обращаться с палкой, то повращайте ей по восьмерке снизу и сверху. Это может заставить их даже побояться приблизиться к вам. Если не умеете - то не надо. Ещё и выроните, или отберут. Поэтому быстро и сильно.
Кстати, Дмитрий Данилов в 1988 году самодельной палицей справился вначале с тремя гопниками, потом с пятью, а один раз дрался один против одинадцати нападающих с цепями и арматуринами.

Анна

1 на 1 с каждым кто был в толпе и всё

Лёха

врезать

Люба Королева

Тут что одни терпилы собрались?)))))

Ситников Андрей

Есть один вариант: видишь такую злобную толпу и не видишь возможности убежать за помощью, попробуй включить клоуна. В таких ситуациях любая смешная выпадка с твоей стороны отвлечет толпу и может, даже не дойдёт до мордобоя. Это как раз тот случай, когда уменее смеяться над собой может спасти тебе жизнь.