Аслан Абаев

кто поёт на говнорадио блевотным голосом? +

Айсулу

Алексей Брянцев (не путать с певцом, тезка). Алексей Брянцев (младший). Живет и работает в городе Воронеже. … Этот исполнитель отсиживался на скамейке запасных. Причиной тому было бросающееся в глаза сходство его голоса с голосом Михаила...

Аня

Абсолютно все говнопевцы, которых крутят на говнорадио "шансон".