Zoka Mister

Хочу связать свою жизнь с недвижимостью (деятельность, советы)

В поиске себя по жизни пришел к выводу, что хочу связать свою жизнь с недвижимостью. Покупка-продажа, строительство, строй материала, ремонт-отделка. Но не знаю, что именно и конкретно, в какой области себя развивать. Собственно такой вопрос: профессии в этой сфере, благодаря которым можно либо организовать свой бизнес, либо сделать карьеру. (Только просьба риэлторство не советовать )))

Ал
Александр

Не риэлторство, тогда что? Строительство дачных домиков и т. п. можно. Создать полатку или магазинчик строй-материалов. Брать заказа на строительство беседок и все такое. Вариантов куча)

Co
Constantin

Ипотеку решил взять ?