Макс Гаврилин

Скажите с какой деятельностью будет связана моя жизнь?

Дата рождения 27.09.1993 7.20 Воронеж. Попрошу вас разъяснить ситуацию в 5 доме

Йц
Йцукен

С активной на благо Родины.

Елена Удалова

Цель Вашей настоящей жизни - доведение своего тела до совершенства, а для этого необходимо заняться спортом, танцами или театром. С какой конкретно деятельностью Вы свяжете свою жизнь - это уже Ваш выбор. Вы талантливы от рождения. У Вас есть способности к ясновидению, но их нужно развивать. Вы слабый семьянин - будет минимум 2 брака.