Евгений Дёмичев

Какой выбрать полушубок?

Очень много пересмотрела и перемеряла полушубки. Натуральные стоят от 600$... Искусственные в 10 раз дешевле. На вид они ничем не отличаются. Зимние вещи ношу не более 2 - 3 зимы.. Скажите, что лучше купить? Потратить деньги на натуральное или на дешевые подделки?)Спасибо за советы.

Светлана Казначеева

дешевки - холодные и чувствовать себя дешевкой неприятно, это только кажется, что они на вид не отличаются)) а где вы за 600 баксов натуральные видели? это из кусков и отходов)) если есть возможность - купите нормальный полушубок из натурального меха и цельных шкурок, если такой возможности нет (тоже ничего страшного, потом будет) - лучше купите хороший пуховик))

Natali

Есть деньги купи нормальную шубу, нет, то не нужно выеживаться купи обычную куртку и будет счастье.

Ал
Алла

только натуральные, разумеется

Татьяна Маркина

Я бы натуральный купила.