Ильсия

Есть ли будущие у влюбленных, у которых нет общих интресов и увлечений?

Ольга Трушкова

Ваше будущее вечная борьба,кто кого ! Вот и решайте надо вам это или нет. Любое ваше решение и будет только вашим будущим. Но незабывайте, что зглушив свои увлечения, вы обречёте себя на тоску от молодости и до старости. В ДУШЕ НАС НЕ ПРЕДАЮТ ТОЛЬКО НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ....

Вадим Евсеев

Есть конечно

Никола В Загсе Узнаеш)

Врядли,общаться же как то надо.Любовь-морковь первые несколько недель,а потом и поговорить захочется,а о чём если тем общих нет?

Роман Феденко

есть, я думаю. главное, не упрекать в отличающихся интересах друг друга и искать то, что увлечёт обеих.

Георгий Тараканов

Не получится найти общие интересы и будущего не будет

Маргарита Таранова

мой племянник после 5 лет брака разводится вот сейчас, не потому что не было общих интересов, а потому что ушла на цыпочках любовь... .
был у меня музыкант . любила до безумия, но на музыку его было ровным счтетом наплевать.
я любила другое.... однако.... это не стало препятсвием для безумной любви на 30 лет ...