Виктор Землин

Какую премию за отличную учебу получают ученики 8 классов? Скажите плз*. Сколько денег?

Саша Саша

Похвалу от родителей. И с деньгами как с родоками договоришься.

Елена

если ты еще и аву свою поставишь то тебе не денег дадут а возможность отсосать мой хуй

Елена Рогалева

Денег - не знаю, но мне подарили одежду. вместе ходили и выбирали. 2 кофты, джинсы, кроссовки )

Максим Мезин

В нашей школе ничего не дают.. . У подруги 1000 кажется...