Маргарита Чибисова

Киев. Ищу какой-нибудь арт бар где весело и рок.. Посоветуйте...

В Киеве совсем не давно, ещё толком ничего не знаю. Хочется отдохнуть сегодня нормально, поэтому ищу весёлое заведение, где выступают музыканты (музыка не особо принципиальна) и нормальный народ... Кто что посоветует? Желательно ближе к центру. Спасибо!

Горшков Александр

Новый Ред Рок бар на Воздухофлотском проспекте. Место встречи байкеров

Ел
Елена

Портер, там бывает довольно весело 🙂 Докеры еще