Dursun Can Selcuk

Крассовки какой фирмы лучше: Nike или Reebok

Хочу купить кроссовки.Подскажите какая фирма лучше чтобы в них можно было и спортом заниматься и гулять.

Ирина

Фирма фирмой, но всё производится в Китае.
так что разницы практически никакой.

Ольга Гусева

И гулять и заниматься не получиться, а так фирмы на ровне по рейтингу, ты определись что хочеш больше, гулять красоваться или заниматься, не все модели подходять по твоим парметрам.

Татьяна Зельманова

не. . ну или спорт или гулять. есть кроссовки, чисто для спорта, и не приведи Господи в них выйти на прогулку - это во первых дурной тон. а в кроссах, что чисто декоративных, типо сникерсов - разве что только гулять, подражая миллионам их "носителей". а на счет фирмы - так сейчас везде китай, все рвется одинаково, так что тут чисто те, что нравятся Вам внешне

Принцесса Ночь

наички: 3
у меня найки, чёткие вообще!)))

Станислав Суханов

как по мне, так найк