Александр Андрусенко

Посоветуйте интернет магазин ( официальный ) где можно выбрать кроссовки от фирм как: Jordan, Nike, Addidas,Reebok...

Яна

sapato.ru

Ирина Михайлова

Я себе тут заказал http://www.sportsdirect.com/reebok-sublite-duo-mens-running-shoes-211786 очень классные кроссовки, мерял их - для бега супер! Я вообще себе очень много заказал с этого сайта! У нас такие кроссовки стоят 80 евро, тут 45.
Если что, это распродажа в Англии. Туда Китай не возят в Европу как нам)

Ол
Ольга

Захотел найк - зашел на официальный сайт найк. Захотел адидас - тоже на их сайт. И все