Светлана Даниличева

Какие кроссовки выбрать для повседневных прогулок (ходьбы) -Nike Jordan 1 High или Nike Dunk High? Кто может посоветовать?

Пытаюсь сделать выбор. Хотелось бы высокие кроссовки на весну-лето-осень

Евгений

Берите Nike Jordan 1 - это самая популярная модель за все время существовании бренда. Она до сих пор ежегодно переиздается.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. krossmarket. ru/category/jordan-1-na-meh (пробелы надо убрать)