Оксана Бажанова

Заказала логотип, сделали, скинули а он в cdr формате.

С CorelDRAW ни разу не работала, сложно? Кисть для фотошопа там можно сделать из него? Или попросить переделать?

Ольга

Логотипы и положено делать в векторе.
Вы благодарить должны того кто сделал его НЕ в фотошопе )

Да, из векторного файла можно получить любой растровый формат, переделать в кисти-шмисти, узоры и т. п.

Аня Сиделева

Логотипы и делают в векторе. Пересохраните в нужный для вас формат.

Анастасия Гладких

Из этого файла можно сделать и кисть и все на свете.
Из этого файла можно за 1 сек. сделать любой графический формат и уж тем более для фотошопа.

Арсений Макаров

откройте в корел, растрируйте, сохраните в джипег, потом откройте в фотошопе и определите как кисть.

Роман Чеберя

откройте файл в Корел и нажмите Экспорт - выберете нужный формат и папку назначения - жмите внизу кнопку Экспорт - вновь появится окно - можете выставить нужный размер и нажимаете ОК - вновь окно для сравнения качества - жмите ОК - ваш файл будет в выбранном вами формате в назначенной папке

Игорь Бабаев

Это российская действительность! Вас кинули! Во всём мире принято отдавать готовую разработку в adobe illustrator! Можете смело потребовать, что бы вам его конвертировали в этот формат.

Ка
Катюшкин

Печатники многие у нас в кдр принимают на печать, в нашеи печатне точно можно. Все норм.

Ал
Алена

за то время что Вы потратили на этот вопрос
можно было экспортитровать с десяток логотипов в нужный формат ))

Мария Юрьевна

Нет, Illustrator сложнее КороляДров. Сделать в Кореле кисть для фотошопа нельзя. Просите, пусть переделывают, но это - глупо.
Можете сами переконвертировать в другой векторный формат и потом извращаться в фотошопе самостоятельно. -)
www.filespazz.com
Удачи!