Надежда Бочарова

Формат CDR не могу открыть, не конвертируется онлайн. Помогите, пожалуйста, перевести в формат jpeg

Руслан Москалев

какие же вы - поколение next. в основной своей массе ущербные - всё пытаетесь делать онлайн http://pleer.com/search?q=Океан+ельзи+онлайн
нормальные программы, не исключая ро-конвертеры, являются самостоятельным полноценным программным обеспечением, которое покупается отдельно, или прилагается к купленной аппаратуре. ты посмотри в коробке к своему фотику, там обычно всегда лежит диск с родным ро-конвертером. установи и пользуйся. а если не желаешь этим морочить голову не снимай raw.

Максим

Присылай

Юлия Жарова

А графических редакторов у вас конечно же нет

Алексей Солопов

корела тебе что-ли в растр перевести надо? а версия какая?

Лёха Антонов

Скачайте корел дро, установите, откройте файл, сохраните его как JPEG