Ксения Зинченко

Хочу заниматся проэктированием (допуск СРО не нужен проэктирование внтуридомовых эл сетей)

, открыть ООО какой вид налога мне нужен не пойму, под енвд вроде как не поподаю так потомучто вроде ЕНВД годен для : Ремонт, окраска и пошив обуви Ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий текстильной галантереи, ремонт, пошив и вязание трикотажных изделий Ремонт и техническое обслуживание бытовой радиоэлектронной аппаратуры, бытовых машин и бытовых приборов, ремонт и изготовление металлоизделий Изготовление и ремонт мебели Химическая чистка и крашение, услуги прачечных Ремонт и строительство жилья и других построек Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, машин и оборудования Услуги фотоателье и фото- и кинолабораторий, транспортно-экспедиторские услуги Услуги бань и душевых, парикмахерских. услуги предприятий по прокату. ритуальные, обрядовые услуги

Алексей Макаров

проекты будут такие же как и знание русского языка?

Валентина

Упращенку бери 6%.
Почему это СРО не нужен? СРО полюбому нужен, если собираешься проектированием заниматься, независимо внутрянку или внешние сети будешь делать. Просто в СРО открывай только внутрянку электрику. Это будет дешевле, хотя и не намного.

Ру
Руслан

При проведении указанных видов работ вступать в СРО нужно. Лучше всего открывать ООО с УСН доходы 6% ( для начала) . Пишите на почту, если нужна подробная консультация. Рада буду помочь!