Катерина Сапунова

Есть ли возможность у ИП получить допуск СРО?

Димас

Почему допуск? Разрешения никакого не требуется, вступайте в члены и платите взносы.

Тимур Чик

В члены СРО могут быть приняты юридические лица (в т. ч. иностранные) и индивидуальные предприниматели, соответствующие требованиям к выдаче свидетельств о допуске к заявленным видам работ.

Dasha Ostanina

что то слышал но уверенности нет можно воспользоваться услугами фирм транзитеров с СРО что влечёт риски в случае споров по предмету и исполнению договоров но требует доверия заказчика
опять же вариант транзита снижает налоговую нагрузку что делает его несколько привлекательнее ИП