Алишер Нарматов

Открываю ИП строительство. Смогу я без лицензии и сро, надстраивать второй этаж склада, над уже существующем складе?

Открываю ИП деятельность строительство. Смогу я без лицензии и сро, надстраивать второй этаж склада, над уже существующем складе? И какие виды строительства можно заниматься без лицензии и сро? Прос склад не могу найти, нашёл что точно смогу заниматься строительством коттеджей (не более трех этажей) , а также их ремонтом. Про остальное как-то всё не понятно. В администрации моего маленького города жмут плечами и тоже не могут дать точного ответа.

Кс
Ксения

Начинайте быстрее строить.. . коттеджный поселок и название красивое обязательно- какое название такая там и жизнь будет. . .Например Жжемчужные пруды или Ддолина изумрудных лесов.. . Долина золотых полей

Дмитрий Громов

Нет не сможешь, знаю точно!