Саша

Как сказать парню в глаза, что он мне нужен больше всего на свете?

Ал
Александр

так и сказать... или написать

Евгений Макаревич

не нужно... всегда думала, что это глупый стереотип, но это правда. девушка не должна признаваться первой. парни такое обычно игнорят или того хуже, зазнаются... просто жди, либо он к тебе подойдёт, либо у тебя всё пройдёт...

Ирина Старцева

никак.... потому что сразу же после твоего признания он оборзеет и все... ты попала....

Timur Yusifov

Смотри не переборщи!

Алексей Лыженко

Если не можешь сказать лучше всего написать. Я стихи пишу, но в принципе не важно в какой форме будет донесение информация ведь главное это чувство.
Вот мой пример
Мне сложно выразить свою любовь словами
По этому, я опишу ее в стихах
Когда ты обнимаешь меня
Своими сильными руками
Я слышу песни ангелов на небесах
Твой взгляд очарователен
И делает меня счастливей всех
Когда ты рядом моё сердце замирает
А иногда стучит быстрее
Галопа белых лошадей
Когда же ты на время уезжаешь
Я с нетерпением жду тебя
Пытаясь, время подогнать скорей

Roman

скажи вот так.. ты как лучик света, который попал узнику в темницу.. ты как пение птички по весне..))) ты как солнце, как без него?

Ai
Aid

Не стоит этого делать. Мужчина всегда должен видеть в женщине загадку и открываться полностью не стоит, иначе он расслабится и отношение к тебе может изменится в худшую сторону. Достаточно просто слов: я тебя люблю.

Регина Лукьянчук Шуран

не говорить, сядет на голову.

Дмитрий Ртищев

Я хочу быть им! 🙂

Нужен парень с глазами!