Юл
Юлия

Что мне делать что бы мечта сбылась????Хочу????

Вот как захотел что бы сбылось)))

Алла Герасимова

молись всем богам подряд, мож кто окликнется

Виктория Смоловская

Сбыча мечт отменяется! Бог в отпуске

Игорь Пашковский

начинай писать Богу письма каждый вечер!

Оксана Исаева

стремиться к ней.

Антон Кудрявцев

психологи предлагают очень многое- в том числе аффирмации и др.

Константин Андросов

Иак. 4,3
"Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений"

Отсюда можно сделать соответствующий вывод: есть некоторые условия для сбыточности ваших мечтаний )))

Олеся Тимофеева

действовать, а не задавать вопросов

Наталия Пахомова

посмотри на ютубе документальный фильм - секрет
все получится

Сюлейман

Попей пифка и все пройдет..))

Александра Терюшкова

путь к мечте и есть жизнь если жизнь короткая то и мечта мелкая

Вадим Варванин

Представь, что она сбылась и скажи за это судьбе спасибо

Вадим Сопин

Что бы мечта сбылась молись так- Отче если возможно пусть будет мне то и то, впрочем не как я хочу, но как Ты. Так молился Господь Иисус, возьми с Него пример.

Елена Шведова

Хочешь что бы мечта сбылась? Скажи спасибо, что чувства у тебя работают и ты не бесчувственный зомби. Я например пью таблетки нейролептики + антидепрессант (раскрыл тайну вселенной) и чувств у меня нет в том числе смеха, любви и интересов. Все как в туманном сне. Так что скажи спасибо природе, что с твоими чувствами все нормально. Надо ценить не сказочные мечты, а то что у тебя пока есть.

Ф.камень

А я откуда знаю, хочешь ты или нет?