Миша Розов

как найти актера по фото. понравился актер, а как зовут не знаю?

Светлана Даниличева

https://www.google.com.ua/imghp?ie=UTF-8&hl=ru&tab=wi&ei=bmt1UqzjEMLp4gSj1IHYDg&ved=0CAMQqi4oAg
Жмёшь на фотик, далее вставляешь картинку, будут варианты, наверняка и имя. )))

Андрей Загребаев

не парься, он женат поди

Юрий Мелешкин

нажимаешь на правую кнопку мыши, далее "копировать URL картинки".
затем вставляешь в поисковик гугла, потом ейнтер. и тебе выдаст "поиск по картинке". нажимаешь на нее, а потом сам разберешься

Николай

В гугле есть поиск по фото - см.значок фотоаппарата в поисковой строке.

Nadezhda Fedorovich

гугл не пробовали?

Мария (Семченкова)Бирюкова

назвали бы хоть один фильм где он снимался
и уже наверняка бы смотрели свежий фильм с его участием

Алеся Самошкина

он снимется в сериале подкидыш 2016 21 серии

Глеб Лапков

так пробовал не получилось

Энвер Джапаров

Как зовут актёра??

Александр Золкин

Конечно гугл картинки пробовал, но ничего

Дм
Дмитрий

гугол картинки ничего толкового не выдает.... редко, что находит