Денис Ермошкин

Как зовут этого актера? ФОТО

Алексей Буканов

Дженсен Эклз

Елена Морозова

его зовут.... КРАСАВЧИК: 3

Лена Смирнова

дженсен эклз ...Сверхъестественное

Ри
Ринат

Дженсен Росс Эклз.

Яна Гиленко

Дженсен Эклз, один из главных героев суперпопулярного сериала "Сверхъестественное" и самый красивый парень на свете

Р;
Рост ;-)

Дже́нсен Росс Эклс (англ. Jensen Ross Ackles; род. 1 марта 1978, Даллас, Техас) — американский актёр. Наиболее известные роли сыграл в телесериалах «Дни нашей жизни» , «Тёмный ангел» , «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное» .
Биография:
Дженсен Эклс родился 1 марта 1978 года в Далласе (штат Техас, США) в семье актёра Алана Роджера Эклса и Донны Джоан Шеффер. Родители назвали сына Дженсеном, так как считали это имя редким [1]. У Дженсена есть старший брат Джошуа (род. 1975) и младшая сестра Маккензи (род. 1985). Имеет ирландские, английские и шотландские корни.
В 1990 году Дженсен Эклс окончил начальную школу Дартмут в Ричардсоне (Техас) , затем он перешёл в среднюю школу Аполло, которую окончил в 1993 году, а закончил он среднее образование в школе Беркнера в 1996 году. После окончания школы Дженсен собирался поступать в Техасский университет на физиотерапевта, но потом решил стать актёром и переехал в Лос-Анджелес. 15 мая 2010 года женился на актрисе Дэннил Харрис.

Биография►►►
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]