Наталья Данилова

Как зовут этого человека? Он актер?

Как зовут этого человека? Он актер? В каких фильмах снимался?
Спасибо заранее: )

Алексей Самарин

По-моему, это Ким Жиганде. Снимался в фильмах "Пастырь", "Соседка по комнате", "Отличница лёгкого поведения", "Сумерки"

Яша Кононов

Кэм Джослин Жиганде (англ. Cam Joslin Gigandet; /ʒiːɡɑn.de/[1]; род. 16 августа 1982) — американский актёр.

Имя при рождении:
Кэм Джослин Жиганде
Дата рождения:
16 августа 1982 (30 лет)
Место рождения:
Такома, США
Гражданство:
США
Профессия:
актёр
Карьера:
2003 — наст. время
IMDb:
ID 1544217
http://cam-gigandet.net/

Биография

Кэм Жиганде родился в Такоме (штат Вашингтон) 16 августа 1982 года. Его отец, Джей, совладелец и управляющий небольшой сети ресторанов «The Rock, Wood Fired Pizza & Spirits» на северо-западе США, мать, Кимберли, домохозяйка, а старшая сестра Келси — стилист.

Детские годы Кэма прошли в городке Аубурн, откуда в 2001 году, после окончания средней школы, он перебрался в Калифорнию и поступил в Общественный Колледж Санта Моники, где и приступил к изучению актерского мастерства.

Дебютировал на телевидении в четвертом сезоне популярного телесериала «C.S.I.: Место преступления» (2000—2009), в эпизодической роли. На начальном этапе своей карьеры получил роли еще в трех телесериалах: «Молодые и дерзкие» (1973—2009), «Одинокие сердца» (2003—2007) и «Джек и Бобби» (2004—2005).

В 2004 году исполнил главную роль в короткометражке «Mistaken», после чего на несколько лет исчез с кинематографических горизонтов. В большое кино вернулся в 2007 году, исполнив незначительную роль в комедии «Кто твой Кэдди?» . Затем была куда более заметная роль в молодёжной спортивной драме «Никогда не сдавайся» (2008), а затем второстепенная роль в мистической картине «Сумерки» (2008), имевшей большой успех по всему миру.

В 2010 году снялся в фильме «Бурлеск» вместе с Кристиной Агилерой, Эриком Дэйном и Шер. На экраны вскоре вышел новый фильм «Пастырь» , где Кэм Жиганде снялся в одной из главных ролей.

Личная жизнь

У Кэма есть жена — Доминик Гайзендорфф. 14 апреля 2009 г. родился его первый ребенок — дочь Эверли Рэй (Everleigh Ray Gigandet). Сейчас Кэм готовится стать отцом во второй раз. Кэм Жиганде имеет коричневый пояс по каратэ, он также прошел программу самообороны, разработанной в израильской армии.

Денис Димитриев

Дон Педро, он актёр в немецком порно!

Иван Григорьев

это один из моих любимых актеров))))))))))

**
***анастасия ***

прикольный) но я его не знаю :ЫЫ

Екатерина Мальвина

Кэм Жиганде. Снимался в Сумерках (первая часть в роли вампира Джеймса) , Никогда не сдавайся, Отличница легкого поведения, Бурлеск.