Пассив Andrey

Купил 21102, нет ДМРВ, как определить какой датчик надо ставить?

Приобрел автомобиль 21102 2002г, двигатель 2111 8ми клапанный, нет воздушного фильтр и датчика ДМРВ, сегодня пошел в магазин и оказалось, что существует около 3-х датчиков. Как определить какой датчик в машине стоял и какой необходимо поставить ?

У инжекторщика я узнал до 2003 года ставились 037 ДМРВ

Ивона Шварц

Приходишь в автомагазин и говоришь продавцу: нужен ДМРВ, называешь год выпуска машины, количество клапанов, ну может ещё название ЭБУ (Январь, Бош) ...

Маргарита Таранова

к хорошему диагносту.У меня стоит Бош. 1.5 16кл 2003год

Дмитрий Шалгачёв

смотри какой контроллер,бош или январь...