Елена Лобина

Когда вы прозрели, какое событие изменило всю вашу жизнь?))))

будьте счастливы чилавеки)))))

Чукалин Юрий

когда очнулся в реанимации-сразу изменил жизнь в лучшую сторону...)))

Олеся Барсукова

были такие моменты в жизни когда оказывалась одной ногой на том свете и когда понимаешь что ты может умрешь ...нет это даже нельзя объяснить .. 🙂

Кирилл

Одна встреча изменила всю мою жизнь.

Лика Лика

Болезнь и предательство...Разуверился в людях окончательно! Давай,покедос!

Оксана Бажанова

когда меня жестко кинули.. хорошо,что тик не остался.. уколы в попу кололи долго. а пока кололи я в корне поменяла свои взгляды..

Наталья Александрова

ой...да череда событий этому поспособствовала

спасибо,и ВАМ ! )

Alex

Когда загребли на год

Алена Жигалкина

я не прозрел, но иду к этому.

Дмитрий Гусев

Когда похудела, полюбила себя и приобрела уверенность в себе.

Евгений

меня унизили, предали и еще я узнала что такое слезы в сердце и улыбка на лице... вообшем я сейчас рада)))))) всего хорошего и тебе