Алексей Симонов

Какое событие больше всего изменило Вашу жизнь (отношение к ней)?

Олег Завгороднев

Ничто так не меняет жизнь, как рождение детей )))

Екатерина Шестак

Изучение человеческих инстинктов и понимание того, что их влияние на человека наиболее сильно, и в течение жизни они не меняются.

Ольга

Смерть ребёнка.... а я умер вместе с ним.... Какое у меня отношение к жизни? Как у мертвого 🙂

Андрей Ковган

Крах Империи.

Юлия Тарасова

Исследование Библии коренным образом изменило мою жизнь в лучшую сторону, потому что я нашла истинный смысл жизни.

Татьяна Глотова

Я страдал, ненавидел, негодовал из-за несправедливости в мире и по отношению ко мне. А потом, когда от меня отвернулись родные, проявилась одна девочка (мне тогда было лет 13-14, и ей тоже) , она поддерживала меня со всем, понимала. После этого моя жизнь на подъеме, изменил свое отношение к окружающим

Женя

увольнение