Рамиль

Ваше отношение к супружеской измене?

Сергей Семёнов

если изменил или изменила, и не замели следы преступления и попались - то (я бы выкинул из окна если бы узнал )

Наталья Соколова

проблема этого вопроса в том что честно и объективно вам может ответить лишь тот человек который уже это пережил, а философствовать на эту тему можно по разному, вот как поведешь себя в действительности трудно предугадать....

Елена Трелина

изменяющие себя прощают ))

Ninel Mnemonikkk

Категорична! Развод!

Наиль Садреев

не отношусь...)

Дима Сидонов

Крайне отрицательно. Это - предательство!

Екатерина Воронина

глубоко отрицательное....

Настя

Отрицательно. Семью они не укрепляют. И последствия могут быть очень серьёзными.

Михаил Чухнин

Отрицательное, корательное. Покалечу, если узнаю.

As
Asemoka

Приобретение опыта ни кому не повредит. Все хорошо, что хорошо кончается. Плохо, когда после похождений меняются отношения и дети страдают. Это и есть измена. А так увлечение.

Катюша Федосеева

как к измене Родине.

Анастасия Клименко

Спокойно. При некоторых условиях. Например, что баба дура не настолько, что бы влюбиться и развалить семью. И не на столько, что бы давать повод для подозрений.

Наташенька Симакова

Пинка под зад изменившему и чемодан с вещами за порог

Лариса Казбекова

Восторженное!

Светик Новикова

Я лично - никогда бы не простила, ведь семья - это прежде всего доверие и взаимоуважение, но в каждой семье свои правила....

Нюрочка Меркулова

Отрицательно конечно, но это проблемы не мои и судить об этом ни кто не имеет право.