Ольга Осютина

Ваше отношение к пророчествам

Пишу небольшой доклад на тему пророчеств (библейских) . Необходимы мнения нескольких людей о том "что есть пророчества". Что это по вашему?

Ну, если взять библию - ветхий завет, в котором 21 пророческая книга, писался евреями. Так что удивляет относительно

Андрей Долбин

Неоднозначное, одним верю, другим нет, например Ванге и Матроне верю, а Джуне нет.

Барбос Арчеев

пророчества - это предсказание будущего.. . лично я не верю ни в какие пророчества

Дима Комаров

пророчества сбываются! ведь грохнул же Я воландеморта? ? трелони не такая уж и курица оказалась!

I?
Irina ????????????????

ой, мне так пеунова понравилась в этом плане!! ! даже в президенты рвалась, болезная.. . говорят, районный врач не пустил...

Техотдел Вчдр-2

Только не за деньги от старцев, с начала не задумываешся, а когда умер смотреш сбылось!

Татьяна Карета

Прислушиваться к пророчеству надо, но не идти на поводу, а делать то, что задумали. А то, что пророки были евреями, как вы говорите или кем-то ещё-не имеет значения. Это замечательно.