Дмитрий Сахаров

Ваше отношение к КПРФ?

Таня Балыкова

Партия нормальная, но вот её верхушка, а особенно лидер доверия не вызывают. Во главу КПРФ надо Платошкина поставить. Или Рашкина.

Иван Зюканов

политический балласт!
ничего в стране не определяющий!

Андрей Шушлебин

Шкуры продажные, особенно Зюга

Ольга Бессараб

Кучка популистов. Делающих деньги на ностальгии и глупости отдельной категории граждан.

Папапа

Их главнюк сосется с министром магии, из него коммунист, как из меня кенгуру. А если главнюк такой, визитная карточка партии, так сказать, то что можно про остальных думать...

На
Наталья

Всех в тюрьму!

Df
Dfbnmmmm

Негативное, жил при КПСС

Светуська Пушистик

Это оппортунисты. Долго ыбиснять, почему я считаю именно так. Да и лень, если честно.

Натуська

...представляю, как они страдают, живя при капитализме..

Руслан

Ко ПРо Филия
Отношение нейтрально-негативное, как и к тем ЛГБТ которые не у себя в постели тихонько, а к людям с этим лезут.

Ганишер Ахмадов

Для меня нет партии коммунистов кроме КПСС.

Ал
Александр

Такое же, как и к другим партиям

Елена Гандаева

Негативное, но к сожалению они единственная альтернатива .

Djanuska Lapuska

Приспособленцы которые хорошо живут за то что трубят то что им говорят, толку от них как от козла молока, страну как разворовывали так и разворовывают, Русский народ как пил от безысходности так и пьёт и вымирает.

Евгений

такие же приспособленцы как и остальные

Софья Каширская

лучше чем ЕР.

Иван К

лучше, чем к остальным

Ой
Ойбек

Ручная проплаченная оппозиция.

Анна Тихомирова

резко отрицательное.