Екатерина Люст

ваше отношение к врачам скорой помощи?

Юлия Нэш

положительное

Казимир Кристовский

Самое положительное! Спасибо им за их труд!

Анна Кипоренко

Положительное. Работа не лёгкая, требует усилий.

Мария Фёдорова

я их путаю с поварами

Юлечка Soldatova

Отношусь с пониманием и терпением.

Ники Ускова

Хорошие, бескорыстные люди. В большинстве своем. Профессионалы.

Ир
Ириша

В нашей стране хороших врачей очень мало!! ! ну а про врачей на скорой помощи я вообще молчу! сколько случаев было когда они на вызов не приезжали

Артём Филатов

Отрицательное

Юрий Крючков

Помню как-то бабушке они заявили: "А что, давление 200 на 90 большое? "...

Наталья Горбунова

раз на раз не приходятся

Алексей Тихонов

Положительно. Столько всего насмотрятся, что врагу не пожелаешь. Сколько нервов надо, чтобы не сойти с ума.

Любовь Постникова

Разные встречались, бывали профи, клоуны, гниды, некоторые укол толком сделать не могут, но в целом отношение положительное, за реальную помощь всегда купюрку в карман положу .

Регина Попова

Как к военврачам. Постоянно на передовой да ещё со всякой пьянью да наркотой приходится общаться, порой с опасностью для жизни..

Конфетная Зая

Несчастные люди! Как они терпят вообще такую работу. Может, конечно, в других городах народ добрее, но, у нас.... Нашим надо памятник уже поставить возле Кремля.

Timur Yusifov

хорошее очеь поядочные и внимательные

Виктория Андреева

Опасная и неблагодарная работа.

Наталья Подзигун

Как и везде: чаще - положительное, но иногда - крайне отрицательное.

Илья Степанов

Ещё одни дармоеды! За границей у них даже специального медицинского образования нет (парамедики) , а у нас в училищах штаны просиживают. мало того, что образование получили, так ещё и зарплату хотят.