Инна Плужник

фальшивый вызов скорой помощи что произойдет, если вы вызвали скорую помощь и отказались от нее, УКРАИНА

Анастасия Ковалева

Заплатишь за ложный вызов.

Ан
Анна

приедут бандерлоги и переломают тебе ноги и, вызов перестанет быть ложным

Дмитрий Федоров

Да ничего, свяжется диспетчер с бригадой и отправит на другой вьізов. Если бригада сознательная, могут все равно приехать и убедиться, что действительно все хорошо. Иной раз человеку попустило, он и думает Швидку не треба, а на самом деле дуба врезать может. Характерно при инфарктах.

Вар Хай

В АТО заберут)

Ла
Лариса

Реакция врачей:

И всё... Если впервые.