Анна Малышева

Как вызвать скорую помощь?

Мне 15 лет, ещё никогда не приходилось вызывать скорую. А у меня походу отравление и никого рядом нет и я решила вызвать скорую. Скажите, что говорить от начала до конца.

Алексей Абайдулин

Позвонить по телефону 03и сказать
"мучает боль в животе похоже на отравление мне 15 лет и точный адрес. А еще лучше позвонить родителям

Дмитрий Белоусов

112 тоже можно вызвать

Павел Заколюкин

Мучают боли в желудке, похоже на отравление, мн е15 лет и адрес .