Димитрий Бобров

Во сне вызвала скорую помощь и поднималась по лестнице

Якобы у меня началось кровотечение (в этот момент крови не видела, боли не было, просто знала это) , поэтому говорю своему мужу (в реале бывшему) , чтоб вызывал скорую помощь. При этом поднимаюсь по лестнице на 5 этаж домой, я мой муж и наш сын, мальчик лет 4 (в реале сына нет) . Смотрю на руку, а на ладоне немного крови. В процессе подъема я понимаю, что со мной все в порядке и мне скорая не нужна, на что я и говорю мужу, чтоб отменил вызов. Дохожу до квартиры, мне немного тяжело подниматься, при этом мальчик улегся на пороге квартиры в дверном проеме, мол того ему тяжело идти, и я его начинаю ногой подвигать в квартиру, его и сапоги чьи то, которые также в проеме лежат. Все мы наконец то оказались в квартире. Смотрю в окно а скорая все же приехала, и я опять мужу говорю "Иди откажись от вызова".Еще помню как ходила по квартире с голой грудью, очень большой. И запомнились мои ресницы на одном глазу они были очень длинные, густые и красивые, а на другом обычные.

Татьяна Митрофаненкова

Будут какие-то проблемы и ссоры, судя по тому, что видели кровь встреча с близким человеком. Может с ним и поссоритесь, но неприятности однозначно для вас.