Игорь Швырлов

во сне поднимаюсь по лестнице, оказалась зашла в другое место где темно и грязна, пошла через другой вход

и собрались тама элиты, и один мужчина пожилого возраста спрашивает будешь воду пить? я ответила не хочу, и он смеялся и сказал принесите ей воду. и мне подали стакан воды.... а воды была такая вкусная как будто и за стакана она вкусная

Алексей Малеев

Приснившаяся лестница — это предвестница вашего успеха в деловой сфере жизни. Благодаря своей энергии и способностям вы сможете заслужить выдающийся статус в деловых кругах. Подниматься по лестнице — ваше счастье будет воистину бескрайним, жизнь будет просто сказочной.
Стакан с водой во сне – хорошее здоровье в жизни.

D S

у вас будет продвижение по жизни в верх, там вы встретите этого мужика он вам предложит счастье, радость, благополучие, и вы это примите