Наталья Метальникова

Помогите пжлст срочно(((

Заплатил человеку за игровую услугу 3 тысячи рублей, но он оказался мошенников. Сделка проводилась в вм, фото, где он подтреждает что это его кошелек и он обязуется выполнить работу - есть. Можно ли как то вернуть мои деньги? К примеру через банк? Заранее благодарю за любую помощь!

НЕ знаю что делать, деньги очень жалко... сумма не маленькая.... Как только перевел деньги - абонент сразу не абонент....

Светуська Пушистик

напиши жалобу в службу поддержки платежной системы через которую переводил деньги(тока пиши грамотно с подтверждением своих слов и просьбой вернуть твои деньги и заблокировать его аккаунт в системе,в случае не удовлетворении моего требования оставляю за собой право жаловаться в прокуратуру и ростехнадзор )

Аня Сиделева

обратись в полицию и всё расскажи преступление довольно растространенное по этому у них работает специальное подразделение которое очень быстро всё решает