Мария Чебышева

ПОМОГИТЕ С КОМПОМ ПЖЛСТ

В общем суть проблемы: раньше компьютер, не мог запуститься (включался все лампочки горели и всё крутилось), потом сразу вырубался, Я отвёз его в ремонт, всё отремонтировали (оказалось проблема в жёстком диске) ! прошло около 2 недель, ситуация повторилась! Я переставил оперативку, он включился и предложил сделать откат системы, я откатил, комп запустился! Может ли это повториться снова? С прошлым компом такая же канетель была, ток на сдледующий день он опять не запустился, очкую что опять его в ремонт везти (

А*
Арташ *********

Собирай новый компьютер

Юля Кондратьева

Проверь на вирусы.
Если разгонял что-либо сделай сброс.

Протестируй систему при максимальной нагрузке с помощью, например aida.

Можно еще обновить БИОС, но это очень рискованно.

Ваня

tradenix.com