Екатерина Болдырева

Мне написали что гемоглобин 929,0. Что это означает?

Есть ли таблица значений и каковы нормы? В сети не могу толом ничего найти. Благо дарю.

Нет, написано совершенно точно "929,0".

Валера Сычёв

такого не может быть, может 92,9?

На
Настя

что у кого то плохо с математикой, норма 120-160, но никак не 929, вы бы уже умерли с такими показателями.

Алина Юдакова

скорее всего 92,9 . анемия. хотя смотря какие единицы измерения.. . обычно грамм на литр.

Женщин Поздравляю

Ошиблись они при написании

Грайр Арушанян

12,20 – 18,10 G/DL
ИЛИ 120 до 140 г/л

Андрей

Наверное, ошиблись.. . Это у Вам гвозди должны быть в венах, а не кровь. Норма для женщин 120-140.