Натусик

Это нормально?Я съедаю по 20-30 фейхоа в день.

Мне 12 лет. Я съедаю. килограмм фейхоа в день. Это не вредно?Чего не хватает моему организму?

Владимир Абреимов

Тебе не хватает витамина В
он не вреден абсолютно.
Только одно ограничение: его нельзя при диабете есть

Юля Столяренко

вредно. всё хорошо в меру! из-за присутствия в составе фейхоа легко усваиваемых сахаров, этот плод может быть противопоказан людям, страдающим ожирением и сахарным диабетом. у Вас может начаться раздражение как кожи, так и слизистых оболочек

Андрей Новиков

слишком много нельзя

Юлия

нехватка йода в организме, это очевидно.