Сергей Шатунов

Сайт за 20-30 тыщь рублей. Это нормальная цена?

Ольга Брагина

А морда не треснит????

Елена Дудина

ты продаешь или покупаешь? Сейчас самому сделать сайт не проблема )

Наталья Каминская

смотря какой сайт писать и у кого. Руки и вкус разные.

Elvisa Suleymanova

Смотря какой сайт. Хороший проект может и 100 тысяч долларов потянуть 🙂 Сейчас вот полно предложений сайт за 4000 рублей, но там всего 5 страничек и если надо что-то добавить или поменять, то надо платить. Такой вот развод любящих дешевизну...