Алексей Беляев

Посоветуйте хорошие сайты для заработка, где можно получать 20-30 рублей в день.

ОК
Олег Коробов

Seosprint и ему подобные. Если с утра до вечера выполнять задания, то можно рублей 10-15 заработать. А чтобы быстрее и больше, надо быть специалистом в востребованной области. Просто так деньги никто не раздает

Натали

20-30 рублей получать как я не знаю, но могу посоветовать разрабатывать различные сайты. Эта процедура очень сложная.. . Но отдача будет хорошая! Сейчас многие люди нуждаются в сайтах для рекламы. Так что дерзай! ^_^
Ещё советую устроиться на работу (проверенную, где не обманут с деньгами).

Ксения Сергеевна

Скинул тебе на почту, если откликнешься скину сайт.

Алексей Стёпин

Много работы предлагают, только работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше.