Виктор Землин

Скажите пойдёт ли на моём компе Crysis 3 ? Очень нужен ответ !!!

Айсулуу Атаканова

не замарачивайся этим вопросом, поиграй лучше в синюю машинку..

Ир
Иришка

Полетит

Вя
Вячеслав

Смотря сколько ядер, но я вижу что где-то 6 ядер есть

Прихожанин Церкви

да но слегка будет тормозить

Сергей Сафонов

Железо потянет, только вот разрешение монитора маленький, 3Д эффектов не заметишь

Ирина Семочкина

Без Лаговая ситуация получается! вообщем не не пойдет куда ей идти? а полетит!

Надежда Дюльгерова

Чувак, ты либо не ту картинку аттачем прилепил, конфиг железки не вижу. Без этого не скажу, пойдет или не пойдет

Владимир

что это за гавно?