Андрей Гитерман

Где класс людей, получивших легкие деньги, обещанные рекламой? Поясню...

Вот, например, в рекламе говорится, "Я получаю 300 долларов в день сидя пару часов в интернете" итд. А почему этот класс людей зарабатывающих такие легкие деньги не представлен публично?
Покажите мне хоть один репортаж о таком человеке.

Maria Maria

Вы знаете, что на нашем телевидении нет ни одного репортажа о филиппинских миллионерах. Угадайте почему.
Думаете, такого класса нет? Есть такой класс! Только филиппинские миллионеры не платят российским телеканалам деньги за то, чтобы их пропиарили там и показали репортажи. Им это не нужно. Их доходы от этого не зависят. Доходы какого-нибудь Киркорова зависят, а их доходы не зависят.
Те, кто зарабатывают в Интернете, не пиарятся на нецелевую аудиторию.

Ксения Нилова

репортажей куча, и видео масса, но это не легкие деньги, а очень тяжелые, можно получать и больше чем 300 баксов, главное что ты согласен и можешь для этого сделать, за просто сидение в инете и просмотр страниц тебе ни кто такие деньги платить не будет. Пиши в личку пообщаемся объясню как работают такие системы, покажу примеры и подтверждения заработка, здесь ссылки блокируются.

Катюша

нет таких людей, кроме хозяев например такого сайта на котором мы сейчас.
если бы я был таким я бы давно научил всех друзей а они своих друзей.
и мы все были бы такими.