Андрей Курдяев

Что вы думаете о людях которые на ДР принимают только деньги? (+поясн)

У меня есть несколько знакомых девушек, которые, если отмечают ДР, то всем заранее сообщают что в качестве подарка принимают (!)исключительно (!) деньги. Это только мне кажется ненормальным?

то есть, из логичных объяснений:
1. уверенность в жадности и дурном вкусе приглашаемых
2. собственная корысть/жадность/бедность (=хотят покрыть расходы)

Настя Лощинина

А что в этом такого? А то надарят хрень какую то-ни толка ни пользы с неё,уж лучше купить что то по вкусу на подаренные деньги

Аслан Абаев

ну я такая девушка, и че?)))))))))))

Евгений Григорьев

А Вы согласитесь, что дарят, как правило, ненужную мишуру? Поэтому именинник хочет погасить затраты.

Nina Rudnaya

ну и нормально - копят на что-нибудь, может быть.. . а то на букет цветов иногда люди тратят такие огромные деньги! досадно, если имениннику как раз деньги нужны на что-нибудь полезное, а дарят цветы, которые завянут через 3 дня.

Анастасия

Имеют право... Они же вам таксу не устанавливают...

Ладо Гигиташвили

да не далекого ума эти девицы не воспитанные корыстные и расчетливые

Стасончик Бабалов

Их интересуют только деньги

Дмитрий Сидоров

часто дарят всякую хрень поэтому лучше деньги, думаю каждому подарку надо радоваться ведь человек старался

Сергей Алексеенцев

это правильно! люди не понимают потребностей друг друга... поэтому деньги проще всего дарить

Janna Carapencova

А я понимаю этих девушек, ибо уже складывать некуда бесконечные наборы для душа и прочую ненужную ерунду.
И что тут ненормального? Человек предпочитает выбрать САМ то, что ему нужно, а не полагаться на чужой, как правило, дурной вкус. А я была бы только рада, если бы мои знакомые ставили такое условие, и голову бы ломать не пришлось, и времени кучу сэкономила бы, и подарок бы стопроцентно понравился получателю-сплошные плюсы.
Сама бы постеснялась такое условие поставить, эх... а жаль.

Игорь Крылов

норм люди

Mustafa A

нормально, что, неужели лучше потом кучу ненужного барахла пристраивать по знакомым.